суббота, июня 04, 2011

Мы родились )))

Всем большой привет!!! Долгожданное событие наконец свершилось,наша дочуня появилась на свет. Произошло это 26 мая,в четверг 12-45. Надо же,какое совпадение,принимала роды та же врач,что когда-то,30 лет назад ловила и меня. И случилось это тоже в час дня, но только 13 апреля. Роды прошли быстро,в течении 4 часов. В роддом поехали не сразу, я все думала, рожаю я или это предвестники. Через часа два поняла-рожаю. Собрались,выехали и ... попали в пробку. Короче, в роддом приехали, еле успели до родзала доковылять, и через полчасика наша доча родилась. По дороге муж поймал гаишника, так что рожать мы ехали с мигалками )))  если б не гаи, наверно не успели бы и наша доча родилась бы в машине. Но все обошлось. Сейчас мы уже дома, сосем сисю, много спим, иногда бордствуем. Имя выбирал в этот раз папа, но не без контроля мамы, конечно ))) Назвали дочу Дашей. Весила Дарья Дмитриевна , когда родилась, 2950. Вот такая малипуська. Но ростом на 1 см Настюху обогнала, 52 см.
Времени пока маловато, чтобы рукодельничать. И вовсе не из-за ребёнка ))) Просто за время беременности по дому мало что делалось, вот теперь потихоньку все дела переделываю, пока доча спит. А это из непоказанного )))


12 комментариев:

Mariyca комментирует...

Поздравляю с чудесным событием!

Екатерина Трынчук комментирует...

спасибо! )))

ЕDI комментирует...

Поздравляю с дочуркой!!! Блокнотик прелесть!!! А что это за бумага?

Katrin комментирует...

Детишки - это огромное счастье и безмерная радость. Поздравляю! Растите здоровенькие, умненькие и крепенькие! На радость папе с мамой. Всего вам самого-самого...

Любовь Серова комментирует...

Поздравляю с рождением доченьки!

Radyzhka комментирует...

Поздравляю!!!Счастливой жизни вам и вашей малютке!

V-eva комментирует...

Еще раз поздравляю, Катюш)

Екатерина Трынчук комментирует...

Женечка,спасибо!

Staysy комментирует...

Катя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! растите здоровенькими и красивыми :)

Екатерина Трынчук комментирует...

Настюш,спасибо!

Оксана комментирует...

Поздравляю с дочкой!

Екатерина Трынчук комментирует...

Спасибо,Оксаночка!